The Federation clan

                                                                    Вы вошли как Гость

[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

Помни Посетитель! Ты находишься на форуме клана Federation Of Light! Будь вежлив и уважай хозяев! Добро пожаловать!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fervian  
Форум » Информационный раздел » Устав Федерации » КОДЕКС ЧЕСТИ (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ КЛАНА)

КОДЕКС ЧЕСТИ
fervian Дата: Понедельник, 2007-08-20, 10:10 AM | Сообщение # 1
Лорд Ferviana
Группа: Администраторы
Сообщений: 2266
Репутация: 47
Статус: Offline
КОДЕКС ЧЕСТИ.
Кодекс Чести - это документ который создан для членов клана Федерации Света для защиты репутации клана и каждого соклановца в отдельности.

Пункт 1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
1.1. Каждый член клана Федерация Света (В дальнейшем Федерал) обязан НАИЗУСТЬ знать Кодекс Чести и свято выполнять его предписания.
1.2. Каждый вновь вступивший во время испытательного срока ОБЯЗАН выучить кодекс чести. Остальные Федералы обязаны выучить его в течении недели после написания.
Пункт 2. ПООЩРЕНИЕ.
2.1. За безупречное следование КОДЕКСУ ЧЕСТИ и за яркие примеры этого каждый Федерал имеет право на вознаграждение как от Устной(новостной) благодарности клана так и до денежного вознаграждения.
Пункт 3. НАКАЗАНИЕ
За нарушение Кодекса Чести каждый Федерал несет наказание. Строгость его зависит от тяжести нарушения. Это может быть от устного выговора до изгнания из клана. Последнее возможно при рецидиве.
Пункт 4. СУЩНОСТЬ КОДЕКСА.
4.1. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - НИКОГДА НЕ НАПАДАЙ НА ЖЕНЩИН. БУДЬ ТО ВРАГИ ИЛИ КТО ЛИБО ЕЩЕ!
Исключение - может быть если женщина сама напала первая и этому есть ЧЕТКОЕ докозательство.
4.2. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - НЕ ПРОЯВЛЯЙ ТРУСОСТЬ. Никогда не показывай ни врагу ни собственным коллегам по цеху свою трусость. Будь то война отдельные стычки или что либо еще. Важно помнить что это лишь игра. А что в реале ты тоже трус?
4.3. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - БЕРЕГИ СВОЮ ЧЕСТЬ. Никогда не позволяй кому либо втоптать ее в грязь даже если это сам Линатан! Не позволяй оскорбить себя. А если это произошло не оставляй это безнаказанным. Но наказание неси достойно рыцаря света без лишних угроз и ругани - молча. Если надо можешь объяснить за что наказываешь. Иногда люди не понимают.
4.4. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - ВСЕГДА ВСТУПАЙСЯ ЗА ТЕХ НАД КЕМ НАВИСЛА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. Защищай слабых и правых. Не можешь защитить мечом попробуй словом. Если непонятно кто прав попробуй разобраться - что вовсе не означает что тебе обязательно надо вмешиваться. Действуй по ситуации. Если конфликту нужно вмешательство со стороны значит это ТВОЙ ДОЛГ.
4.5. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - Веди себя культурно по отношению ко всем игрокам НЛ, никаких матов оскорблений и ругани. Запомни уколоть словом можно и не применяя вышеперечисленные средства. Вот этим и пользуйся если есть нужда.
4.6. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - НЕ ШАКАЛЬ. Не нападай первым на тех кто тебе не сделал ничего плохого. Бей шакалов и это проявление всегда и везде.
4.7. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - ВСТУПАЙСЯ ЗА СВОИХ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. Будь то обычная драка. Или официальный форум НЛ. Не оставляй одного своего коллегу по цеху.
4.8. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - если ты чувствуешь что тебе нечем заняться в НЛ то вспомни что всегда можно найти занятие совершив какое нибудь доброе дело в рамках Школы Света и не забыв конечно отметиться. За что несмомненно получишь одобрение Федералов, а возможно и вознаграждение.
4.9. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - ВАЖНО ПОНЯТЬ И ЗАПОМНИТЬ. Что клан Федерация Света это не глава или кто то еще или просто табличка. ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА это МЫ и ТЫ - ФЕДЕРАЛ. ЕГО НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ.
4.10. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - ПОСТУПАЙ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ПО КОДЕКСУ. А если попалась ситуация которая не описана Кодексом то реши для себя а как бы написали эту ситуацию в Кодексе? И предложи свою версию на обсуждение в Совет Федерации.
4.11. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - Слушай и доверяй действиям более опытных своих соклановцев. Поверь они не желают тебе зла и все что они делают может быть сделано только ради защиты чести и честного имени клана.
Пункт 5. ПРИМЕЧАНИЕ.
5.1. Каждый имеет право обсудить и внести свои изменения или дополнения в КОДЕКС ЧЕСТИ если его одобрят другие.

Автор: Fervian.




Сообщение отредактировал fervian - Понедельник, 2007-08-20, 10:23 AM
 
Шопенгауэр Дата: Понедельник, 2007-08-20, 12:03 PM | Сообщение # 2
Слуга
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 13
Статус: Offline
fervian,
Круто! Будем ждать дополнений, если они понадобятся. Мне лично нравится


И свет во тьме светит и тьма не объяла его
 
fervian Дата: Понедельник, 2007-08-20, 12:18 PM | Сообщение # 3
Лорд Ferviana
Группа: Администраторы
Сообщений: 2266
Репутация: 47
Статус: Offline
Шопенгауэр, ждем и от тебя дополнений =)

 
DRAGONFLY Дата: Понедельник, 2007-08-20, 1:24 PM | Сообщение # 4
АВИАНОСЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Репутация: 15
Статус: Offline
fervian,
я за))) будем соблюдать и дополнять


 
Sparta4 Дата: Вторник, 2007-08-21, 1:11 PM | Сообщение # 5
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
ЗА))))
 
Принц_Ангелов Дата: Вторник, 2007-08-21, 6:57 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





все супер...только почему это в топе где не видно остальным тем кто не в клане тех кто будут вступать
 
fervian Дата: Вторник, 2007-08-21, 9:24 PM | Сообщение # 7
Лорд Ferviana
Группа: Администраторы
Сообщений: 2266
Репутация: 47
Статус: Offline
Принц_Ангелов, потому что это я сперва вывесил на обсуждение =) вдруг не понравится...) Фур вон забраковал)

 
vasian25 Дата: Среда, 2007-08-22, 0:58 AM | Сообщение # 8
Настоящий охотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 768
Репутация: 11
Статус: Offline
fervian, одобряю) токо ошибки в словах исправь)

Я здесь всерьез и надолго!!!СвободныйОхотНИК Copyright©2006-2008
 
fervian Дата: Среда, 2007-08-22, 9:12 AM | Сообщение # 9
Лорд Ferviana
Группа: Администраторы
Сообщений: 2266
Репутация: 47
Статус: Offline
vasian25, я тебе не учитель русского языка я мастер затейник =) сам исравляй =) и вообще это принца работа) он обычно придерается)))

 
vasian25 Дата: Среда, 2007-08-22, 10:25 AM | Сообщение # 10
Настоящий охотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 768
Репутация: 11
Статус: Offline
fervian, если ты неможеш то я тем более, давай значит выставим с ошибками))

Я здесь всерьез и надолго!!!СвободныйОхотНИК Copyright©2006-2008
 
Принц_Ангелов Дата: Среда, 2007-08-22, 11:29 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





fervian, чо тама принца? =)

КОДЕКС ЧЕСТИ.
Кодекс Чести - это документ, который создан для членов клана Федерации Света для защиты репутации клана и каждого соклановца в отдельности.
Пункт 1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
1.1. Каждый член клана Федерация Света (В дальнейшем Федерал) обязан НАИЗУСТЬ знать Кодекс Чести и свято выполнять его предписания.
1.2. Каждый вновь вступивший во время испытательного срока ОБЯЗАН выучить кодекс чести. Остальные Федералы обязаны выучить его в течение недели после написания.
Пункт 2. ПООЩРЕНИЕ.
2.1. За безупречное следование КОДЕКСУ ЧЕСТИ и за яркие примеры этого каждый Федерал имеет право на вознаграждение как от Устной (новостной) благодарности клана так и до денежного вознаграждения.
Пункт 3. НАКАЗАНИЕ. За нарушение Кодекса Чести каждый Федерал несет наказание. Строгость его зависит от тяжести нарушения. Это может быть от устного выговора до изгнания из клана. Последнее возможно при рецидиве.
Пункт 4. СУЩНОСТЬ КОДЕКСА.
4.1. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - НИКОГДА НЕ НАПАДАЙ НА ЖЕНЩИН. БУДЬ ТО ВРАГИ ИЛИ КТО ЛИБО ЕЩЕ!
Исключение - может быть, если женщина сама напала первая и этому есть ЧЕТКОЕ доказательство.
4.2. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - НЕ ПРОЯВЛЯЙ ТРУСОСТЬ. Никогда не показывай ни врагу, ни собственным коллегам по цеху свою трусость. Будь то война отдельные стычки или что-либо еще. Важно помнить, что это лишь игра. А что в реале ты тоже трус?
4.3. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - БЕРЕГИ СВОЮ ЧЕСТЬ. Никогда не позволяй, кому либо втоптать ее в грязь, даже если это сам Линатан! Не позволяй оскорбить себя. А если это произошло не оставляй это безнаказанным. Но наказание неси достойно рыцаря света без лишних угроз и ругани - молча. Если надо можешь объяснить за что наказываешь. Иногда люди не понимают.
4.4. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - ВСЕГДА ВСТУПАЙСЯ ЗА ТЕХ НАД КЕМ НАВИСЛА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. Защищай слабых и правых. Не можешь защитить мечом попробуй словом. Если непонятно кто прав попробуй разобраться - что вовсе не означает что тебе обязательно надо вмешиваться. Действуй по ситуации. Если конфликту нужно вмешательство со стороны значит это ТВОЙ ДОЛГ.
4.5. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - Веди себя культурно по отношению ко всем игрокам НЛ, никаких матов оскорблений и ругани. Запомни уколоть, словом можно и, не применяя вышеперечисленные средства. Вот этим и пользуйся, если есть нужда.
4.6. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - НЕ ШАКАЛЬ. Не нападай первым на тех, кто тебе не сделал ничего плохого. Бей шакалов и это проявление всегда и везде.
4.7. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - ВСТУПАЙСЯ ЗА СВОИХ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. Будь то обычная драка. Или официальный форум НЛ. Не оставляй одного своего коллегу по цеху.
4.8. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - если ты чувствуешь что тебе нечем заняться в НЛ то вспомни что всегда можно найти занятие, совершив какое-нибудь доброе дело в рамках Школы Света и не забыв конечно отметиться. За что, несомненно, получишь одобрение Федералов, а возможно и вознаграждение.
4.9. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - ВАЖНО ПОНЯТЬ И ЗАПОМНИТЬ. Что клан Федерация Света это не глава или кто то еще или просто табличка. ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА это МЫ и ТЫ - ФЕДЕРАЛ. ЕГО НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ.
4.10. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - ПОСТУПАЙ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ПО КОДЕКСУ. А если попалась ситуация которая не описана Кодексом то реши для себя а как бы написали эту ситуацию в Кодексе? И предложи свою версию на обсуждение в Совет Федерации.
4.11. КОДЕКС ЧЕСТИ гласит - Слушай и доверяй действиям более опытных своих соклановцев. Поверь они не желают тебе зла и все что они делают может быть сделано только ради защиты чести и честного имени клана.
Пункт 5. ПРИМЕЧАНИЕ.
5.1. Каждый имеет право обсудить и внести свои изменения или дополнения в КОДЕКС ЧЕСТИ, если его одобрят другие.

 
fervian Дата: Среда, 2007-08-22, 2:08 PM | Сообщение # 12
Лорд Ferviana
Группа: Администраторы
Сообщений: 2266
Репутация: 47
Статус: Offline
Одинокий_боец, давай давай =) потом спрошу =)))

 
Принц_Ангелов Дата: Среда, 2007-08-22, 6:00 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Одинокий_боец, ну да а что?))
 
Медведъ Дата: Суббота, 2007-08-25, 8:01 PM | Сообщение # 14
Russian ОбеZбашеN
Группа: Модераторы
Сообщений: 446
Репутация: 10
Статус: Offline
класс. Нигде ничего подобного я ещё не встречал)
Уже чувствую себя настоящим рыцарем)


Позови ты только позови, Чуть кивни, подмигни, да
просто взгляни. Я прийду, я найду тебя, я весь буду твой. Без тебя мне никак, я
хочу быть с тобой
 
xobotik Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 4:12 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





в принципе все просто =)) запомнить легко! =)) всегда так поступал , как написсано! =))
 
Форум » Информационный раздел » Устав Федерации » КОДЕКС ЧЕСТИ (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ КЛАНА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

мини-чат/ Покер / info
 
 
В избранное
Сделать домашней